Kruppstraße 105, 60388 Frankfurt a. M.
+49(0)69120069-801

Opciones de contacto

No vacile en ponerse en contacto con nosotros directamente si tiene alguna pregunta o inquietud.

Nuestro equipo de ventas

Sven Esmyol
Sven Esmyol

Director principal de ventas

Lenguas: 🇩🇪 🇬🇧
Correo electrónico:
s.esmyol@first-colo.net
Tfno.: +49-69-120069-232

Dimitri Karastelev
Dimitri Karastelev

Director de ventas senior

Lenguas: 🇩🇪 🇬🇧 🇷🇺
Correo electrónico:
d.karastelev@first-colo.net
Tfno.: +49-69-120069-250
Número de móvil: +49-170-610-31-82

Patrick Sander
Patrick Sander

Consultor Técnico Senior

Lenguas: 🇩🇪 🇬🇧
Correo electrónico:
p.sander@first-colo.net
Tfno.: +49-173-1579138

Thomas Lenz
Thomas Lenz

Director de ventas

Lenguas: 🇩🇪 🇬🇧 🇵🇱
Correo electrónico: t.lenz@first-colo.net
Tfno.: +49-69-120069-226

Florian Ort
Florian Ort

Director de ventas

Lenguas: 🇩🇪 🇬🇧
Correo electrónico: f.ort@first-colo.net
Tfno.: +49-69-120069-257

Ufuk Tansel
Ufuk Tansel

Director de ventas

Lenguas: 🇩🇪 🇬🇧 🇹🇷
Correo electrónico: u.tansel@first-colo.net
Tfno.: +49-69-120069-248

Formulario de contacto

Trataremos su solicitud con la mayor rapidez posible y, por lo general, nos pondremos en contacto con usted en un plazo de 24 horas.

Al hacerlo, firstcolo se compromete a proteger y respetar sus datos sensibles.