Kruppstraße 105, 60388 Frankfurt a. M.
+49(0)69120069-801

Kontaktmöglichkeiten

Zögern Sie nicht uns bei Fragen oder Anliegen direkt zu kontaktieren!

Unser Sales Team

Sven Esmyol
Sven Esmyol

Sales Director

Sprachen: 🇩🇪 🇬🇧
E-Mail: s.esmyol@first-colo.net
Tel: +49-69-120069-232

Dimitri Karastelev
Dimitri Karastelev

Senior Sales Manager

Sprachen: 🇩🇪 🇬🇧 🇷🇺
E-Mail: d.karastelev@first-colo.net
Tel: +49-69-120069-250
Mob: +49-170-610-31-82

Patrick Sander
Patrick Sander

Senior Technical Consultant

Sprachen: 🇩🇪 🇬🇧
E-Mail: p.sander@first-colo.net
Tel: +49-173-1579138

Thomas Lenz
Thomas Lenz

Sales Manager

Sprachen: 🇩🇪 🇬🇧 🇵🇱
E-Mail: t.lenz@first-colo.net
Tel: +49-69-120069-226

Florian Ort
Florian Ort

Sales Manager

Sprachen: 🇩🇪 🇬🇧
E-Mail: f.ort@first-colo.net
Tel: +49-69-120069-257

Ufuk Tansel
Ufuk Tansel

Sales Manager

Sprachen: 🇩🇪 🇬🇧 🇹🇷
E-Mail: u.tansel@first-colo.net
Tel: +49-69-120069-248

Kontaktformular

Wir kümmern uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen und melden uns in der Regel binnen 24 Stunden bei Ihnen.

Hierbei verpflichet sich firstcolo Ihre sensible Daten zu schützen und zu respektieren.

DSGVO MAP

* Mit dem Laden der Google Maps Karte akzeptieren Sie die Verwendung der benötigten Daten ausgehend von Google. Mehr erfahren