Kruppstraße 105, 60388 Frankfurt a. M.
+49(0)69120069-801

Варианты контактов

Не стесняйтесь обращаться к нам напрямую с любыми вопросами или проблемами!

Наш отдел продаж

Sven Esmyol
Sven Esmyol

Директор по сбыту

Языки: 🇩🇪 🇬🇧
е-мейл: s.esmyol@first-colo.net
Тел.: +49-69-120069-232

Dimitri Karastelev
Dimitri Karastelev

Старший менеджер отдела продаж

Языки: 🇩🇪 🇬🇧 🇷🇺
е-мейл: d.karastelev@first-colo.net
Тел.: +49-69-120069-250
Номер мобильного: +49-170-610-31-82

Patrick Sander
Patrick Sander

Главный технический консультант

Языки: 🇩🇪 🇬🇧
е-мейл: p.sander@first-colo.net
Тел.: +49-173-1579138

Thomas Lenz
Thomas Lenz

Менеджер по продажам

Языки: 🇩🇪 🇬🇧 🇵🇱
е-мейл: t.lenz@first-colo.net
Тел.: +49-69-120069-226

Florian Ort
Florian Ort

Менеджер по продажам

Языки: 🇩🇪 🇬🇧
е-мейл: f.ort@first-colo.net
Тел.: +49-69-120069-257

Ufuk Tansel
Ufuk Tansel

Менеджер по продажам

Языки: 🇩🇪 🇬🇧 🇹🇷
е-мейл: u.tansel@first-colo.net
Тел.: +49-69-120069-248

Контактная форма

Мы рассмотрим ваш запрос как можно быстрее и, как правило, ответим вам в течение 24 часов.

При этом firstcolo обязуется защищать и уважать ваши конфиденциальные данные.