Kruppstraße 105, 60388 Frankfurt a. M.
+49(0)69120069-801

联系选项

如有任何问题或担忧,请不要犹豫,直接与我们联系!

我们的销售团队

Sven Esmyol
Sven Esmyol

销售总监

语言。 🇩🇪 🇬🇧
电邮。 s.esmyol@first-colo.net
电话。+49-69-120069-232

Dimitri Karastelev
Dimitri Karastelev

高级销售经理

语言。 🇩🇪 🇬🇧 🇷🇺
电邮。 d.karastelev@first-colo.net
电话。+49-69-120069-250
手机号码: +49-170-610-31-82

Patrick Sander
Patrick Sander

高级技术顾问

语言。🇩🇪 🇬🇧
电邮。 p.sander@first-colo.net
电话。+49-173-1579138

Thomas Lenz
Thomas Lenz

销售经理

语言。 🇩🇪 🇬🇧 🇵🇱
电邮。 t.lenz@first-colo.net
电话。+49-69-120069-226

Florian Ort
Florian Ort

销售经理

语言。 🇩🇪 🇬🇧
电邮。 f.ort@first-colo.net
电话。 +49-69-120069-257

Ufuk Tansel
Ufuk Tansel

销售经理

语言。 🇩🇪 🇬🇧 🇹🇷
电邮。 u.tansel@first-colo.net
电话。+49-69-120069-248

联系表格

我们会尽快处理你的请求,通常会在24小时内给你答复。

这样做,firstcolo就同意保护和尊重您的敏感数据